Форум о заработке в интернете реальных денег

Вернуться   Форум о заработке в интернете реальных денег > Способы заработка денег в интернете > Копирайтинг, рерайтинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 19:40   #1
Mr.Shebs
Новичок
Форумчанин

Mr.Shebs пока не определено
По умолчанию Заработок на статьях

Заработок на статьях. Это один из способов бесплатного заработка в интернете без вложений. Называется такой вид деятельности копирайтингом, он получил очень большую популярность по всему миру среди миллионов пользователей, благодаря тому, что им могут заниматься большинство людей. Копирайтинг - это написание уникальных по содержанию статей, чаще всего предназначенных для публикаций на сайтах.

Что Вы должны знать и уметь, что обязаны знать, что бы начать заниматься написанием тестов и получить свой первый заработок на статьях. Первое что требуется от копирайтера, именно так называют человека, который занимается этим делом, это грамотность, без нее ни куда, ни один заказчик не будет покупать работы с грамматическими ошибками или с ошибками в пунктуации. Второе обязательное требование это, умение правильно, а главное понятно излагать свои мысли. Ведь если смысл текста будет не понятен, то и читать его ни кто не будет, и соответственно покупать такие статьи ни кто не будет.
Если в школе по сочинениям у Вас были одни пятерки и четверки, то будет намного легче.
Так же одно из главных особенностей копирайтера, это универсальность. "Настоящий писатель" должен уметь написать статьи на разные темы, к тому же если писать на строго отведенные темы, то покупателей будет мало и меньше шансов продать статью. Настоящий копирайтер сможет написать статью как о рыбалке так и о комете, которая летит на нас в настоящее время. Благодаря умению писать статьи на разные тематики, Вы сможете брать много разных заказов и соответственно получать за их выполнение много денег.

Что бы получать заработок на статьях, нужно писать уникальные тексты. Уникальность - это неповторимость текста, оригинальность строения и мысли самого текста. То есть такого текста в любом другом сайте быть не должно. Уникальность, с которой покупают статьи обычно выше 90%, а всего лучше это 100%.
Проверить уникальность текста можно в онлайн режиме. Я предпочитаю в основном 3 сайта, это: [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ].

Где же найти покупателей? Заказчики толпами скупают статьи на биржах статей. Вот несколько из самых популярных:

-advego.ru/8Vcp9MArgd
-copylancer.ru/part/yurij
-textsale.ru/team339375.html
-etxt.ru/?r=yurij1968
-contentmonster.ru/?r=11710

Именно на этих сайтах Вы сможете встретить своих первых заказчиков, которые готовы покупать хорошие статьи.

Последний раз редактировалось Mr.Shebs; 09.10.2013 в 19:53. Причина: заработок на статьях, заработок в интернете, без вложений
Mr.Shebs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:20   #2
jseel
Местный
Активист

jseel пока не определено

за базу - отдельное спасибо)))
jseel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:28   #3
Oriana1
Новичок
Новичек

Oriana1 пока не определено

О том как правильно и грамотно писать статьи для продажи описано в [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ]
Oriana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:24   #4
nemirof
Пользователь
Форумчанин

nemirof пока не определено

Все еще ищешь заработок в интернете ? потратил кучу денег и без результатов? тогда тебе к нам! зарабатывай реальные деньги просто играя! уделяй немного времени в день! вот ссылка для регистрации [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] проекту уже почти 4года!
nemirof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:35   #5
Geletey
Новичок
Новичек

Geletey пока не определено

Хорошая статья это только пол дела, очень важна и репутация автора, а что бы ее заслужить, надо продать как можно больше качественных статей, а как это сделать?
По сути получается замкнутый круг, но лазейки есть.
Кто то изначально ставит сильно заниженные цены, а более умные, пишут не одну или две статьи (и ждут полгода пока они продадутся), а как минимум штук 20-30, причем тематику выбирают популярные тематики в ассортименте
Geletey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:08   #6
Kennethmi
Пользователь
Форумчанин

Kennethmi пока не определено
По умолчанию Для большинства людей мы – средство, и только для неких мы – цель.

Наилучший метод вынудить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.

Кризис приносит запах бодрящий! Ролтона вкус всегда реальный!
Kennethmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:10   #7
Kennethmi
Пользователь
Форумчанин

По умолчанию Что так необходимы решительность и твердость...

Я - мощная девченка. Я не люблю тебя. Я не люблю тебя уже 0 минут. Оп! - Одиннадцать. Ну я же говорю, я офигенно крута.

О,всевластный google,найди мне любовь!=)))
Старый 17.12.2014, 02:11   #8
Kennethmi
Пользователь
Форумчанин

По умолчанию Пыш-пыш, о-ло-ло... Крыша едет вот и всё!

Не так тяжело умерть за друга,как отыскать друга,который стоил бы того,чтоб умереть за него.

февраля очередной праздничек,чтобы многие могли почувствовать свое одиночество..
Старый 17.12.2014, 22:22   #9
ArleneMi
Местный
Активист

ArleneMi пока не определено
По умолчанию ягоды годжи купить в курске

В какой-то момент я начал считать себя слабым, потому что не мог контролировать свою жизнь. Один раз пошла, и больше не пойду, потому что она курит, и изо рта- гнилым воняет. Живут в прекрасных условиях, много планов у нас совместных, целей, стройки какие-то постоянно. Забыть о способности вдыхать в себя вредный дым и удерживать его в лёгких, пока кровь впитает в себя вредные вещества. Ни один из государей не стал расправляться со своим народом, и курение стало обыденным делом.
сколько стоят ягоды годжи в аптеке [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] Основное правило справедливо и для человеческого организма, и для машины. Когда я впервые прозрел, я не мог не пытаться убедить свою семью и друзей, как это легко и как приятно стать некурящим. На каждого доброго самаритянина, пытающегося вытащить вас из горящих обломков, найдется трое других, пытающихся сунуть сигарету вам в рот. Методика подходит и мужчинам, и женщинам, не играет роли, как долго Вы находились в плену зависимости, сколько неудачных попыток у Вас было. Попробуем разобраться, кто и по каким причинам курит, и как ему действовать, чтобы избавиться от этой привычки. Сокращая количество сигарет, мы приучаем себя не реагировать на зуд сразу, как только он возникает. Мы вынуждены признать, что отчасти это так, иначе бы никто не курил.

где взять ягоды годжи
ягоды годжи можно купить в аптеке
свойства ягоды годжи

[Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ]
ArleneMi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:23   #10
ArleneMi
Местный
Активист

ArleneMi пока не определено
По умолчанию Ягоды годжи купить в Тюмени

В настоящее время продолжает курить "легкие" сигареты, но осознает вред курения. Поговорите с врачом Не важно, какой именно способ бросить курить вы выбрали, консультация с врачом добавит вам уверенности в успехе. Дело в том, что организм привыкает ко всему, в том числе и к тому, что многие годы неотъемлемой его частью был сигаретный дым и продукты табака. Курить можно только на улице, то есть нужно время, чтобы одеться, спуститься, покурить и подняться в офис (8-10 минут). Инструкции просты в выполнении и эффективны для бросающих курить. Залейте 2 стаканами теплой кипяченой воды 1 столовую ложку измельченных зерен овса. Наиболее значимой тенденцией, которую я отметил с момента выхода первой редакции этой книги в 1985 году, стало возрастающее внимание к антиобщественной стороне курения. Примеров действенности или бездействия такого метода, к сожалению, найти не удалось. Утром не покурю, буду злой и нервный. И дело здесь вовсе не в популярных книгах и новомодных методиках. Быстрое эффективное похудение дает возможность избавиться от лишних килограммов и обрести стройность. Я не выдержал и закурил снова, это был самый длительный период в моей тогда жизни без сигарет.
ягоды годжи отзывы покупателей [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] Сигареты, как паразит, начинают управлять вашей жизнью, еще и значительно ее укорачивая. При возникновении желания покурить, прополощите рот готовым раствором. Даже те немногие курильщики, потерпевшие у нас неудачи, говорят: "Я еще не достиг цели, но ваш способ намного действеннее, чем любой другой, который я знаю". И этот выбор ты совершаешь, прикоснувшись к первой сигарете или оставив ее в пачке. Какой из мировых компаний-гигантов принадлежат бывшие советские табачные фабрики, наращивающие объемы производства из года в год? Итак, рецепт чрезвычайно прост.

тибетская ягода годжи
годжи противопоказания
Ягоды годжи купить в Вологде
ягодах годжи отзывы
Ягоды годжи купить в Астрахане

ArleneMi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы