Форум о заработке в интернете реальных денег

Вернуться   Форум о заработке в интернете реальных денег > Способы заработка денег в интернете > Сайты на которых собрана информация о заработке

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 14:41   #1
arhivarius
Новичок
Форумчанин

arhivarius пока не определено
Хорошо MonitorInvest.ru(info) HYIP монитор работаем с 2007 года. Уникальные Услуги рекламы!

Доброго времени всем форумчанам.
Давно не отписывался в своей теме. И так, у нашего hyip монитора ТиЦ 190 Пр 4, все держится на прежнем уровне. Не это ли показатель стабильного роста нашего проекта? Оба домена (мониторинг в двух версиях) продлены до октября 2014 года. Трафик по Alexa Traffic чуть более 35 000 (это для тех, кто понимает значения этого показателя.) Трафик ТОЛЬКО тематичный.

Для владельцев и администраторов – hyip фондов, инвестиционных программ, МЛМ проектов, matrix систем, doubler и удвоителей.

[Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ]

Цены за размещение в разделах мониторинга - ПОКА оставляю неизменными:
а) от 150$ DIAMOND, до 1$ TRIAL
Цена за размещение баннеров:
а) от 5 $ в ротации 468*60, до 80$ - 728*90 на месяц.

И это самые оптимальные и ЛУЧШИЕ цены для Вас, чем предлагают вам иные, аналогичные сервисы. Кроме этого я Вам предлагаю ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги:

1. От 1-3 раз в неделю постинг по форумам, в зависимости от раздела-листинга мониторинга (от 30/15 активных-перспективных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах, наши регистрации на форумах от 2007-2008г;
2. Систематический мониторинг анонса Вашей программы в 150 социальных сетях;
3. Автоматически сделаем рассылка до 30 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
4. Составления рекламного обзора вашего проекта, сайта с профессиональным прогоном в различных сферах интернета – каталоги, доски объявлений, блоги, форумы, сайты (лицензионная программа XRumer, сегодня 24 августа 2013 обновил все база).
5. При заказе полного спектра доп. услуг - Я размещаю Ваш (и) баннеры вот на этих сервисах:
_http://allhyipmon.ru/ ( Alexa Traffic - 8 400 !)
_http://www.allhyipmonitors.com/ (Alexa Traffic - 7 200 !)

У меня у этих сервисов ВЫКУПЛЕНЫ места для размещения различных размеров баннеров (120х120, 468х60). Для Вас тут будет одна цена и она ВЫСОКАЯ, а для меня выкупившего места сразу и на долгий срок - цена была абсолютно другая. Ну короче, через меня размещение баннеров для вас будет гораздо дешевле.

Ну что, какой то сервис из хайп (hyip) мониторов Вам предложит такой спектр рекламы? Я Вас уверяю – НЕТ. Заполнив эту форму добавления программ - [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] и далее проведя тут же автооплату Ваша программа после модерации сразу будет добавлена в обе версии нашего мониторинга + будут размещены баннеры. Если остались вопросы наши контакты:

qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: admin2monitor(@)gmail.com, форма контактов на сайте.

Удачи Всем и финансового процветания.
arhivarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:15   #2
arhivarius
Новичок
Форумчанин

arhivarius пока не определено

Доброго времени всем.
Предлагаю профессиональные услуги рекламы и раскрутки интернет проектов, сайтов, программ, площадок, сервисов. Я администратор сайта в двух версиях (РУ, АНГ). Тематическая направленность сайта разнообразна –интернет магазины, электронные платежные системы, форекс, брокерские компании, млм, удвоители, хайп, hyip, сетевой маркетинг и т.д. и т.п.

И так, вам нужен тематический трафик с моего сайта? Вам нужен трафик (люди) которые понимают, что такое электронная коммерция, электронные деньги? Нужны посетители, которые производят покупку и имеют электронные валюты? Тогда Наш сайт и я как администратор и владелец к Вашим услугам.

1. Размещение ваших баннеров любых форматов(120х120, 468х60, 728х90, 125х600) по самым низким и главное доступным ценам от 5$(ротации), 10$, 15$, 25$ в неделю другие размеры. При покупке мест на несколько недель действует скидки 5%-25%, тоже самое постоянным покупателям. Баннер размещается с реферальной ссылкой (если вам надо).

2. Дополнительно на сайте созданы разделы (листинги) их шесть с различной стоимостью (от 1 $ TRIAL, до 100$ DIAMOND). При добавление в которые, ваша программа, сайт, проект, фонд, площадка - будет приносить дополнительный доход для вас. Есть возможность размещение реферальной ссылкой. По эффективности приравнивается к баннерной рекламе.

3. Кто воспользуется нашими услугами получит от нас приятные бонусы:

а) У меня в личном пользование лицензионный ХРУМЕР. Базы к нему обновляются по мере появления и обновлений у производителя этой программы. В наличие более 10 качественных баз, различных тематик. И получается, чем на большую сумму вы закажите размещение баннеров, размещений в листинге тем обширней будет сделан для Вас прогон. Результат от прогона Хрумом не заставит себя, ждать будет подъем ТИЦ (100%) и подъем в поисковой выдаче, если вы грамотно предоставите нам ключевые слова, анкоры.

б) Размещение бесплатно Вашей статьи у нас на сайте в 2х кликах от главной страницы (морды нашего сайта). В случае если Вы воспользуетесь услугой в п.п.1 и 2.

Ну и в заключение начинаю пиарить, хвалить себя:
1. [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] (ТиЦ 180, ПР 3, Алекса Трафик Ранк 30 000 - на январь 2014)
2. [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] (ТиЦ 50, ПР 1, Алекса Трафик Ранк 150 000 - на январь 2014)
3. Я работаю в сети с 2007 года. Не одного «мерзкого» отзыва в сети обо мне нет. Имею в Веб Мани (WebMoney) аттестат персональный, Перфект Мани (PerfectMoney), Его Пай (EgoPay) и Пайл Пай (PayPal) верифицированные счета. Вот здесь будет размещение Ваших статей:
4. [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] - 2 ссылки будут открыты для индекса ПС. Больше не каких ссылок не будет – гарантирую.
5. [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] форум, на котором я плачу за Ваши сообщения. На нем ОЧЕНЬ много информации в разделах именно статейных. Кстати пожелаете разместить, что то на форуме статью, предложение, услугу пишите оговорим, только, в индивидуальном порядке. Внимание – форум жестко модерируется, читайте правила сначала.
6. Посещаемость Общая всех трех групп – сайт, статейный, форум от 500 до 1000 человек.
Счетчик на морде это только головной сайт.

Остались вопросы? Контакты: qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: admin2monitor(@)gmail.com, форма контактов на сайте. Мой ЛОГИН в сети Arhivarius (A).
arhivarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:53   #3
Артур Муфтиев
Местный
Активист

Артур Муфтиев пока не определено
Хорошо 100% заработок в интернете проверенный

AcoBank - это инвестиционный проект, который дает Вам возможность приумножать свободные денежные средства тем самым иметь надежный пассивный доход.
Наша команда работает над инвестированием в особо прибыльные сегменты рынка, что дает нам поддерживать ежесуточный доход наших инвесторов в районе 5 - 20% в сутки.

После регистрации на ваш инвестиционный счет банк кладет 100р.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО ПОЛНАЯ ХАЛЯВА ЕСЛИ НЕТ СРЕДСТВ
Регистрируемся по выше указанной ссылке.

Доверие – это фундамент любых взаимоотношений.
Поверьте тому что вы можете зарабатывать уже сегодня!
Поверьте тому что вы и есть источник вашего успеха!
Артур Муфтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:13   #4
fireev
Новичок
Новичек

fireev пока не определено

А что сетевые ещё живут?
_________
fireev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки