Форум о заработке в интернете реальных денег

Вернуться   Форум о заработке в интернете реальных денег > Вебмастерам (зарабатываем на своих сайтах) > Партнерки,тизеры,SEO

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 03:33   #1
gromoff
Новичок
Форумчанин

gromoff пока не определено
По умолчанию 2 ссылки всего за рубль

На прошлой неделе мне попался интересный сервис, который предлагает качественные ссылки с трастовых сайтов, но при этом платить за ссылку в два раза меньше, чем она стоит на самом деле. Посетив сайт и зарегистрировавшись, я решил попробовать. И действительно, площадки очень качественные, многие из них в ЯК и DMOZ, что очень важно для продвижения под определенный регион или тематику.

Купил несколько ссылок на хороших площадках по 100 рублей с нужным мне анкором.
Кстати, после регистрации на сервисе [Только зарегистрированные участники Форума могут видеть ссылки. ] и пополнения счета хотя бы на 1 рубль - на Ваш баланс будут зачислены 200 рублей, которые можно тут же потратить на покупку ссылок (бонусный промокод на получение 200 рублей уже установлен в ссылку для регистрации).

Получается 2 ссылки за 1 рубль…
Через 3 суток после размещение ссылки срабатывает авто-подтверждение и деньги списываются с балланса.

При первом пополнении баланса через WebMoney на 1 рубль (или более), вы получите 200 рублей в подарок и сможете на эти деньги купить 1-2 ссылки на площадках с тИЦ от 100 до 900!
И таким образом вы сможете сравнить качество площадок и конкурентов.
* Для получения бонусных средств BL аттестата WebMoney должен быть не менее 10.
gromoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра